Armenia Digest

Мы публикуем новости, а вы решаете сами кто прав!

«Манчестер Юнайтед» заинтересован в приобретении португальского полузащитника «Интера» Жоау Мариу
Спортсмены будут размещены бесплатно, питаться бесплатно, будут оплачены расходы на часть обслуживающего персонала
Результаты пятого тура: Фабиано Каруана – Вишванатан Ананд 1:0, Левон Аронян – Максим Вашье-Лаграв, Магнус Карлсен – Уэсли Со, Майкл Адамс – Хикару Накамура, Ян Непомнящий – Сергей Карякин – ничьи
Автор статьи, однако, отмечает, что главный тренер МЮ Жозе Моуринью любит игроков другого склада - Пепе, Матерацци и им подобных, которых хочется обходить стороной
Немецкий клуб не прочь вернуть армянского футболиста, которому в последнее время не везет в составе английского клуба
Мхитаряна не было в заявке на матч Лиги чемпионов против «Базеля», но он отыграл последние 20 минут против «Брайтона» 25 ноября, однако вышел на замену на 71-й минуте игры
За время игры в составе РСЛ 30-летний игрок провел за американский клуб в лиге 58 матчей, забив в них 16 мячей (в сезоне 2017 года — 28-7)
Депутат Палома Носеда внесла проект закона, согласно которому Федерация перуанского футбола перейдет под контроль государства
Отмечается, что английский клуб уже давно следит за Гризманном, однако ему не удалось увести футболиста у «Атлетико Мадрид»
У армянского гроссмейстера 3 очка. После этой победы рейтинг Ароняна достиг 2808.9
Для аргентинцев Россия в качестве направления для отдыха и путешествий является полнейшей новинкой
Из 9 партий тура победы были одержаны в трех: Максим Вашье-Лаграв (Франция) – Борис Гельфанд (Израиль) 1:0, Эрнесто Инаркиев (Россия) – Ли Чао (Китай) 1:0, Аниш Гири (Нидерланды) - Ричард Раппорт (Венгрия) 1:0
В финале армянский самбист победил действующего чемпиона мира монгола Марала-Эрдэнэ Чимэддоржа (5-1)
Один из журналистов задал вопрос тренеру, нет ли у него проблем с нападающим, учитывая, что приход Неймара негативно отразился на обстановке в раздевалке «ПСЖ»
11 ноября одиночницы представляли произвольную программу. За свой прокат Медведева получила 144,40 балла и в сумме набрала 224,39 очка
«Хорошая, красивая командная игра. Приятно, что я стал автором гола», – написал Мхитарян
На последних минутах третьего периода канадцы заменили вратаря, выпустив на лёд пятерых нападающих и лишь одного защитника, но спасти игру им не удалось
Впервые в борьбу сильнейших самбистов вступят также представители Китая, Египта, Кот д'Ивуара, Сент-Люсии, Гонконга и Бангладеша
Так, по истечении первого тайма, армянская команда забила уже 2 меча, и счет матча - 2:0 в пользу сборной РА
Таким образом, Роналду выиграл приз IFFHS в третий раз (ранее – в 2013 и 2014 годах), превзойдя Месси, на счету которого две победы